В Курганской области подготовлены 27 лыжных трасс и залиты 65 кортов

В Курганской области залиты 65 кортов и готовы 27 лыжных трасс. Жителей Курганской области приглашают на катки и лыжные трассы. Практически во всех районах Курганской области открыты корты и лыжные трассы: жителей ждут на катаниях на лыжах и коньках.
Екатеринбург Стадион Юность Каток

В Курганской области подготовлены 27 лыжных трасс и залиты 65 кортов. В Курганской области залиты 65 кортов и готовы 27 лыжных трасс. Жителей Курганской области приглашают на катки и лыжные трассы. Практически во всех районах Курганской области открыты корты и лыжные трассы: жителей ждут на катаниях на лыжах и коньках. В целом, в регионе подготовлены 27 лыжных трасс и залиты 65 кортов. В течение двух лет в регионе появилось 13 новых кортов.

Каток
Фото: пресс-служба Губернатора Курганской области
Хоккейный корт
Фото: пресс-служба Губернатора Курганской области

«С 12 декабря в Кургане начнёт работу каток на стадионе «Центральный» имени В.Н. Брумеля. В любой день недели можно будет покататься. Каток открыт с понедельника по пятницу с 16.00 до 21.00, в субботу и воскресенье – с 12.00 до 21.00. В парке «Молодёжный» уже открыты каток. Он работает каждый день с 11.00 до 21.00″, – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Правительства Курганской области.

Каток
Фото: пресс-служба Губернатора Курганской области

Информация о том, где  населённом пункте или районе можно покататься на покататься на коньках и лыжах и отдохнуть размещена по двум данным ссылкам.

Каток
Фото: пресс-служба Губернатора Курганской области

В Далматовском районе открыли ещё один хоккейный корт

На набережной Тюмени открыли огромный каток

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: