В Тавдинскую колонию ИК-19 пытались передать наркотики в конфетах

В Тавдинскую колонию ИК-19 пытались передать наркотики в конфетах
В Тавдинскую колонию ИК-19 пытались передать наркотики в конфетах вчера, 10 декабря. Наркотики, спрятанные в жевательных конфетах, были обнаружены и изъяты при досмотре посылки, предназначавшейся одному из осужденных.

В Тавдинскую колонию ИК-19 пытались передать наркотики в конфетах вчера, 10 декабря. Наркотики, спрятанные в жевательных конфетах, были обнаружены и изъяты при досмотре посылки, предназначавшейся одному из осужденных.

В Тавдинскую колонию ИК-19 пытались передать наркотики в конфетах
Фото: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области, в 12:40 10 декабря сотрудники оперативного отдела ИК-19 совместно с сотрудниками управления собственной безопасности ГУФСИН, провели досмотр посылки сужденного. В посылке находились 17 капсул с наркотическим веществом, спрятанные ухищрённым способом в жевательных конфетах.

Проверка в порядке ст. 144, 145 УПК РФ проводится полицейскими МО МВД России «Тавдинский».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: