Пьяный житель Екатеринбурга избил прибывшего на вызов к ребёнку врача

Сегодня утром по адресу переулок Трамвайный,3 мужчина избил врача. Как сообщили ИА "Уральский меридиан" в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, медработник приехал на вызов к ребёнку.
Мужчина избил врача

Сегодня утром по адресу переулок Трамвайный, 3 мужчина избил врача. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, медработник приехал на вызов к ребёнку.

«На месте нарядом полиции задержан 46-летний местный житель с признаками сильного алкогольного опьянения. Гражданин доставлен в дежурную часть территориального ОВД», – прокомментировал произошедшее пресс-секретарь регионального ГУ МВД Валерий Горелых. Как стало известно, задержанный уже был судим за избиение человека.

На нарушителя составили протокол об административном правонарушении по ст.20.1 – мелкое хулиганство, но уже сегодня будет обсуждаться вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 115 УК РФ – умышленное причинение вреда здоровью, которое предполагает наказание в виде лишения свободы до 2 лет свободы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Валерий Горелых

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оксана Цепелева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: