На Урале начали кампанию в поддержку обвиняемого в педофилии учителя

На Урале организован флэшмоб в поддержку обвиняемого в педофилии учителя ИЗО Николая Наумова. Жители города Берёзовского Свердловской области организовали флэшмоб #березовскийтребуетдоказательств.
На Урале организован флэшмоб в поддержку обвиняемого в педофилии учителя

На Урале организован флэшмоб в поддержку обвиняемого в педофилии учителя ИЗО Николая Наумова. Жители города Берёзовского Свердловской области организовали флэшмоб #березовскийтребуетдоказательств. Об этом сообщили администраторы паблика «БЕРЕЗОВСКИЙ и окрестности» ВКонтакте.

«Есть подозрения, что по таким уголовным делам (педофилия) правоохранительные органы никогда не представят доказательства на суд общественности», – написали администраторы паблика в посте о том, что в городе проходит флэшмоб в поддержку учителя ИЗО Николая Наумова, которого полицейские задержали по подозрению в изнасиловании 14-летней девочки».

Авторы поста отметили что им важно знать все подробности дела, чтобы знать, виновен учитель или нет.

В Берёзовском городском суде ИА «Уральский меридиан» сообщили, что 11 декабря в суде рассматривалось ходатайство следователя СУСК о заключении Наумова под стражу по п «а» ч.3 ст.132 УК РФ.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: паблик «БЕРЕЗОВСКИЙ и окрестности» ВКонтакте

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: