На Урале обвиняют в покушении державшую грудную дочь в шкафу женщину

Жительницу Карпинска, которая с рождения держала дочь в шкафу, обвиняют в покушении на убийство. Об этом ИА "Уральский меридиан" сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области

Жительницу Карпинска, которая с рождения держала дочь в шкафу, обвиняют в покушении на убийство. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

По версии следствия в апреле 2020 года женщина дома родила девочку. С этого момента свердловчанка намеренно, из личной неприязни, держала дочку в шкафу. Следователи уверены, что горожанка желала малышке смерти.

В результате лишение ребёнка пищи и воды привело к развитию у девочки нарушений функций жизненно важных органов и систем организма. Смерть малышки не наступила только благодаря тому, что девочку обнаружили знакомые обвиняемой и полиция. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее мы писали, что найденная в шкафу малышка хорошо набирает вес и уже играет. Планируется, что девочку после полного выздоровления передадут в дом ребёнка.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: pixabay.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: