Мэрия Шадринска ищет подрядчика для организации банкетов

Администрация Шадринска разместила на портале госзакупок тендер на оказание услуг по организации обедов при проведении официальных приёмов в начале следующего года.

Администрация Шадринска разместила на портале госзакупок тендер на оказание услуг по организации обедов при проведении официальных приёмов в начале следующего года.

Муниципальный заказчик в лице главы города Шадринска Виктора Ермишкина в приложении к проекту контракта указал меню официальных обедов, финансируемых из городского бюджета. В меню вошли – буженина, сёмга, эсколар, нерка, профитроли с печенью трески, горячие и холодные закуски, фрукты и напитки. Всего чиновники предусмотрели 70 обедов.

По итогам электронного аукциона в конце декабря текущего года определится подрядчик по организации обедов для мэрии. Согласно техзаданию услуги будут оказаны на площадях исполнителя муниципального контракта в центре Шадринска, ограничиваясь улицами Ефремова, Володарского, Октябрьская и Спартака. На первую закупку услуг по организации обедов из муниципального бюджета предусмотрено 77 тысяч рублей.

для мэрии
Скриншот: с портала госзакупок, меню официальных обедов для администрации Шадринска

Кроме того, администрация Шадринска разместила тендер на закупку живых цветов для букетов. Для этого за счёт бюджета предусматривается закупить – 165 роз, 40 гвоздик, 15 лилий, 35 хризантем, 40 альстромерий, 40 эустом, 100 штук зелени робелини и пять корзин. Всего примерно на 40 тысяч рублей.

Шестнадцатого декабря текущего года были подведены итоги электронного аукциона на оказание информационных услуг по созданию и трансляции телевизионных материалов о деятельности мэрии Шадринска и городской Думы муниципалитета в первом полугодии следующего года. Тендер получило ООО «Креатив Медиа» из Шадринска. В первом полугодии 2021 года из муниципального бюджета на рекламу деятельности властей Шадринска будет израсходовано полмиллиона рублей.

Ранее ИА «Уральский меридиан» сообщало, что многие жители Шадринска были удивлены премированием чиновников мэрии за высокие показатели в работе. Прокуратура в ходе надзорных мероприятий установила, что часть денежных средств, выделенных для поощрения муниципальных управленческих команд в 2019 году были распределены главе Шадринска Виктору Ермишкину и его заместителям в сумме 262 тысячи 337 рублей.

Прокуратура потребовала от мэра Шадринска вернуть премию в бюджет

Фото превью: из соцсети «Одноклассники»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Олег Кобяков/ автор статьи

Родился и вырос в Кетовском районе Курганской области. Вхожу в состав Общественного совета по вопросам развития здравоохранения при Департаменте здравоохранения Курганской области. Активно работаю в региональном отделении Общероссийского народного фронта в Курганской области. Являюсь региональным руководителем общероссийской общественной организации «Лига защитников пациентов» в Курганской области. Мне нравится родная природа, веду здоровый образ жизни, увлекаюсь историей и философией.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: