За сутки в Свердловской области выявили 403 случая коронавируса

Роспотребнадзор Лаборатория анализы коронавирус
В Свердловской области за сутки выявили 403 случая коронавируса, общее число достигло 54 143.

В Свердловской области за сутки выявили 403 случая коронавируса, общее число достигло 54 143. Как сообщает Федеральный Оперштаб, диагноз подтвердился у жителей Екатеринбурга (+224), Верхней Салды, Каменска-Уральского и Каменского района, Красноуфимска и Красноуфимского района, Нижнего Тагила, Нижней Салды, Первоуральска, Ревды, Серова и в других.

В больницах у 620 пациентов тяжёлое состояние: из них 370 перевели в реанимационно-анестезиологические отделения, а 243 — на ИВЛ. За сутки выписались 409 человек, с начала пандемии — 46 446.

За прошедший день умерли 16 человек с коронавирусом. Всего погибших — 1 328.

Ежедневные хроники противостояния регионов Уральского Федерального округа новой коронавирусной инфекции в новостях ИА «Уральский меридиан». Следите за новостями в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Оксана Цепелева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: