Парень из уральского села выиграл полмиллиона в виде кукурузы на ТНТ

Парень из уральского села Кочневское Михаил Кошкарев выиграл полмиллиона рублей в виде золотой кукурузы на шоу "Золото Геленджика" на телеканале ТНТ

Парень из уральского села Кочневское Михаил Кошкарев выиграл полмиллиона рублей в виде золотой кукурузы на шоу «Золото Геленджика» на телеканале ТНТ.

«Финалистом пятнадцатого выпуска стал уралец Михаил Кошкарев. Преодолев сложную полосу препятствий, опередив 80 участников, он вышел в 5-ку финалистов, первым взобрался на политую гелем лестницу и стал победителем. Самым интересным этапом для него стал первый, там, где все 85 участников бегут вместе, через семь стен с восемью дверями и ищут открытую, а затем в песке откапывают золотые шары», – сообщили агентству в пресс-службе «ТНТ-Екатеринбург».

«Мы снимали с 7 утра до часу ночи. Все устали, но сдружились. После победы я всю ночь не спал, на следующий день я поехал в Краснодар и весь день гулял там один с мыслями, насколько это было классно, насколько сильно я счастлив и рад своей победе», – рассказал уралец Михаил Кошкарев во влоге на своей странице в Instagram.

Ранее мы писали, что тагильчанка, которая работает формовщицей на «Уралвагонзаводе», приняла участие в шоу «Перезагрузка» на ТНТ.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: сообщество ВКонтакте «ТНТ-Екатеринбург»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: