В Кургане АО «Водный Союз» перейдёт на усиленный режим работы в праздники

АО "Водный Союз" в новогодние праздники перейдёт на усиленный режим работы. В режиме повышенной готовности будет вестись работа АО "Водный Союз" в Кургане по обеспечению бесперебойного водоснабжения и водоотведения на период рождественских и новогодних праздников.
Отключение воды вода кран

В Кургане АО «Водный Союз» перейдёт на усиленный режим работы в праздники. АО «Водный Союз» в новогодние праздники перейдёт на усиленный режим работы. В режиме повышенной готовности будет вестись работа АО «Водный Союз» в Кургане по обеспечению бесперебойного водоснабжения и водоотведения на период рождественских и новогодних праздников.

«С целью предотвращения нештатных ситуаций в «Водном Союзе» проведены все нужные мероприятия – подготовлена техника для работы в условиях низких температур, составлен график дежурств топ-менеджеров и специалистов компании. На предприятии сформирован запас горюче-смазочных материалов, материалов и химических реагентов», – рассказал ИА «Уральский меридиан» главный инженер компании Яков Арапов.

Как он сообщил, 11 аварийно-восстановительных бригад находятся в полной готовности. Для них был специально проведён инструктаж по технике безопасности, а также отработаны действия в нестандартных ситуациях.

«Так, организовано взаимодействие всех служб, которые направлены на обеспечение бесперебойной работы систем города», – подвёл итог главный инженер.

Участок улицы Гоголя в Кургане закроют на месяц для аварийных работ

В Кургане в декабре замёрзли 154 водоразборных колонки

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ника Мужиковская © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: