Капремонт привокзальной площади в Нижнем Тагиле обойдётся в ₽12,5 млн

В Нижнем Тагиле потратят 12,5 миллионов рублей на ремонт дорог на площади возле железнодорожного вокзала и прилегающих улиц. Администрация города объявила конкурс по поиску подрядчика

Ремонт дорог возле железнодорожного вокзала и прилегающих улиц в Нижнем Тагиле обойдется в 12,5 миллионов рублей.Администрация города объявила конкурс по поиску подрядчика.

Согласно документации на портале госзакупок, проектные работы по капитальному ремонту запланированы в районе железнодорожного вокзала. Начальная цена контракта составляет 15,55 миллионов рублей. Подрядчик должен будет выполнить инженерно-геологические изыскания и предусмотреть использование новых технологий и материалов.  Также подрядчик должен до 31 марта 2021 года спроектировать капитальный ремонт на границах улиц Садовая, Заводская, Кушвинская, Бондина, Товарный двор и проспекта Ленина.

Сообщается, что в проект закладывается ремонт тротуаров, остановок общественного транспорта, замена бордюров, восстановление газонов, а также кронирование деревьев.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: