Экс-супруга бывшего челябинского омбудсмена Шарпилова нашлась

Экс-супруга бывшего челябинского омбудсмена Антона Шарпилова нашлась в Москве. Учредитель АНО «Защитники Детства» Александра Марова заверила челябинских журналистов, что она не скрывается и у нее все хорошо.

Экс-супруга бывшего челябинского омбудсмена Антона Шарпилова нашлась в Москве. Учредитель АНО «Защитники Детства» Александра Марова заверила челябинских журналистов, что она не скрывается и у нее все хорошо.

В розыск женщину объявило Управление Федеральной службы судебных приставов. На сайте была опубликована фотография Марии Шарпиловой, также с ней искали двух ее детей, которые ранее стали причиной раздора бывших супругов. Антон Шарпилов, как пишет «КП-Челябинск», сообщал, что в феврале экс-супруга вышла на улицу с детьми и пропала – местонахождение, по его словам, установить не удалось. А В УФССП пояснили, что на гражданку наложен арест и взыскание исполнительского сбора 4075 рублей 71 копеек. Шарпилов потребовал через СМИ участие Александра Бастрыкина, главу СК, в его запутанном деле.

Однако на связь с журналистами вышла учредитель АНО «Защитники Детства» Александра Марова, которая рассказала, что Мария не скрывается, а каждый день общается с бывшим мужем в мессенджерах.

«Ее адрес указан во всех судебных документах, при ведении процесса в суде адрес просто невозможно скрыть: опека должна прийти и сделать акт обследования, суду необходимо предоставить доказательства проживания по адресу. Но Шарпилов вводит приставов в заблуждение относительно того, что мать скрывается», — заявила Александра Марова Комсомолке.

В январе ИА «Уральский меридиан» рассказывало, что судья вынес решение определить место жительства с отцом двух его детей: мальчика и девочки. В первом слушании Марию, по ее словам, обвиняли в агрессии и то, что она ставила детей одних, когда уехала в командировку. Сама женщина все обвинения отвергала.

Супруги развелись летом прошлого года. Суд принял решение определить место жительства детей с отцом, а матери разрешил видеть их раз в месяц. Бывшая супруга решила бороться за право видеть своих детей.

Суд оставил детей челябинскому омбудсмену Антону Шарпилову

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: 31 tv.ru.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: