В Нижнем Тагиле полицейский помог женщине и детям, замерзающим в машине

В Нижнем Тагиле сотрудник полиции помог замерзающей в машине женщине с детьми. Они остановились на дороге на длительное время из-за поломки автомобиля. Женщина попросила наградить своего спасителя
В Нижнем Тагиле сотрудник полиции помог замерзающей в машине женщине

В Нижнем Тагиле сотрудник полиции помог замерзающей в машине женщине с детьми. Они остановились на дороге на длительное время из-за поломки автомобиля. Женщина попросила наградить своего спасителя.

«Капитан полиции Сергей Шаронин, не раздумывая, остановился, чтобы выяснить причину аварийной остановки и, по возможности, оказать необходимую помощь людям, оказавшимися на морозе на улице – той ночью серьезно подморозило, температура опустилась ниже 20 градусов. Водителем, чья автомашина вышла из строя, оказалась женщина, назвавшая себя Ириной, проживающая в Дзержинском районе. В салоне машины находились двое ее несовершеннолетних детей. По словам женщины, она стоит на дороге уже минут 40, но никто не останавливается, и они с детьми изрядно промерзли. Сергей тут же усадил детей в свою машину, чтобы те смогли согреться, а сам попытался найти поломку. Минут 20 потребовалось сотруднику полиции, чтобы разобраться, устранить неисправность и завести старенькую ВАЗовскую модель», – сообщили агентству в пресс-службе МУ МВД России «Нижнетагильское».

Женщина направила письмо на имя начальника МУ МВД России «Нижнетагильское», где выразила благодарность за такой поступок и попросила наградить сотрудника полиции.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба МУ МВД России «Нижнетагильское»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: