Уральская певица Монеточка выпустила новый клип с Яной Трояновой

Уральская певица Елизавета Гырдымова, известная как Монеточка, выпустила новый видеоклип на свою песню "Папина любовница". Главную роль в клипе исполнила уроженка Свердловской области, известная актриса Яна Троянова

Уральская певица Елизавета Гырдымова, известная как Монеточка, выпустила новый видеоклип на свою песню «Папина любовница». Главную роль в клипе исполнила уроженка Свердловской области, известная актриса Яна Троянова.

«Смотрите наше новое видео на Ютубе. Сейчас мы, наконец, проверим и узнаем, настоящая ли это была любовь, настоящие ли чувства, настоящие ли вы мои друзья и поддержка», – сообщила с иронией и призывом к просмотру ролика своим подписчикам Лиза Монеточка в своей социальной сети Instagram. В интервью изданию «Коммерсант» певица сообщает, что она сама до конца не была уверена, какой должен быть финал в клипе, где девочка подросток, которую играет сама Лиза, разбирается в своих воспоминаниях и размышляет, куда уходил отец.

Песня «Папина любовница» входит в альбом «Декоративно-прикладное искусство», о выпуске которого мы писали ранее. Видеоклип вышел на официальном YouTube-канале певицы 3 часа назад. На данный момент его просмотрело уже около 40 тысяч человек.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: teleprogramma.pro

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: