В Новый год площадь 1905 года в Екатеринбурге будет открыта до 5 утра

В новогоднюю ночь площадь 1905 года в и ЦПКиО Екатеринбурге будут открыты до 5 утра. Но при этом там не состоятся праздничные гуляния из-за пандемии. Об этом сообщил начальник управления культуры Екатеринбурга Илья Марков на пресс-конференции
Высокинский на горке и салют: в Екатеринбурге открылся ледовый городок

В новогоднюю ночь площадь 1905 года и ЦПКиО в Екатеринбурге будут открыты до 5 утра. Но при этом там не состоятся праздничные гуляния из-за пандемии. Об этом сообщил начальник управления культуры Екатеринбурга Илья Марков на пресс-конференции.

«Массовые проекты, которые мы провели осенью этого года, показали: площадки безопасны для посещения. Но ношение масок и дезинфекция рук остаются обязательными. В этом году на главной площади будет работать иллюминация и фестиваль ледовой скульптуры», – сообщил агентству Илья Марков на пресс-конференции онлайн-площадки агентства «Интерфакс».

Доступ на площадь 1905 года будет открыт с 28 декабря, там можно посмотреть на ледовые скульптуры. Парк Маяковского также будет открыт, но новогодних гуляний там также не будет. Никаких дополнительных ограничительных мер по проведению новогодних мероприятий не планируется.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: