В Екатеринбурге неизвестный застрелил водителя маршрутки и скрылся

В Екатеринбурге возле станции метро «Уралмаш» на перекрестке улицы Баумана и проспекта Космонавтов. вечером 24 декабря неизвестный застрелил человека и скрылся.

В Екатеринбурге возле станции метро «Уралмаш» на перекрестке улицы Баумана и проспекта Космонавтов. вечером 24 декабря неизвестный застрелил человека и скрылся. Пострадавший скончался. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на очевидцев.

Глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых воздержался от подробных комментариев, но сообщил ИА «Уральский меридиан», что по сообщению о тяжком преступлении на место выезжали представители МВД.

Преступление расследует территориальный следственный отдел СКР, возбуждено уголовное дело. На место происшествия выезжал следователь-криминалист СУ СКР по региону. Детали происшествия пока не разглашаются в интересах следствия.

Новость дополнена 25 декабря в 11:10

Как сообщил нашему агентству глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, пострадавший водитель скончался утром 25 декабря в ГКБ №23, куда его доставили с огнестрельным ранением головы. Хотя врачи сделали всё возможное, мужчина умер от ран, несовместимых с жизнью.

«На микроавтобусе «Форд Транзит» он занимался перевозкой рабочих из областного центра в Березовский и обратно», – уточнил Валерий Горклых. – У него остались 10-летняя дочь и 17-летний сын».

Розыски стрелявшего продолжаются. По словам Валерия Горелых, злоумышленник скрылся в ближайших к месту происшествия дворах жилого сектора.

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что в ноябре в Екатеринбурге молодой человек расстрелял своих гостей в квартире и покончил с собой. Эта трагедия также произошла на Уралмаше.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: vesti22.tv

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: