Екатеринбург стал участником песенного онлайн-проекта "От всего сердца"

Екатеринбург стал участником песенного онлайн-проекта «От всего сердца»

Екатеринбург зима Вайнера

Екатеринбург стал участником песенного онлайн-проекта «От всего сердца», учредителем которого выступил Центр социально-культурных проектов «Город Мастеров». Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Администрации города, вокалисты из 25 городов России поздравят жителей страны с наступающим Новым годом.

«Цель проекта – объединить людей по всему миру через запись живого исполнения общей сквозной песни и съёмку видеоклипа среди профессиональных вокалистов и инструменталистов в месте их проживания. Готовые видеоклипы выкладываются в интернет», – пояснили в ведомстве. В этот раз главной песней стал «Новогодний вальс».

В этом проекте репертуар будет ограничиваться произведениями 30-40-х годов, под которые можно танцевать танго, вальс, пасодобль, фокстрот и польку. Изюминку составит оригинальная аранжировка, которая даст возможность слушателям рассмотреть эту песню по-новому.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

1 комментарий к “Екатеринбург стал участником песенного онлайн-проекта «От всего сердца»”

  1. Надежда

    Дорогие друзья! Как сообщалось ранее, в связи с возникшей угрозой распространения коронавирусной инфекции, отменены все спектакли до 6 апреля включительно. У вас есть возможность прийти на спектакли, отменённые в марте, В МАЕ С СОХРАНЕНИЕМ МЕСТ. ГРАФИК ПЕРЕНОСА СПЕКТАКЛЕЙ^ Спектакль «АННА КАРЕНИНА» переносится с 19 марта на 28 мая (четверг) Спектакль «КЬОДЖИНСКИЕ ПЕРЕПАЛКИ» переносится с 20 марта на 12 мая (вторник) Спектакль «ГОВОРЯЩАЯ ЛОШАДЬ» переносится с 20 марта на 12 мая (вторник) Спектакль «БЕСЫ» переносится с 21 марта на 27 мая (среда) Спектакль «ЧАЙКА» переносится с 22 марта на 20 мая (среда) Спектакль «ИДЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ» (Студенческий вторник) переносится с 24 марта на 19 мая (вторник) Спектакль «МАСТЕР И МАРГАРИТА» переносится с 25 марта на 10 мая (воскресенье) Спектакль «МАСТЕР И МАРГАРИТА» переносится с 26 марта на 23 мая (суббота) Спектакль «ПОСЛЕДНИЙ КЛОК» переносится с 28 марта на 17 мая (воскресенье) Спектакль «ПОХИЩЕНИЕ В ПОЛНОЧЬ» переносится с 29 марта на 21 мая (четверг) Если вы сохраните билеты и придёте к нам в мае, мы будем вам очень благодарны за понимание! ОТМЕНЕНЫ: 27 марта – «ИМПРОВИЗАЦИОННЫЙ БАТЛ» 28 марта – «РУСАЛОЧКА» 29 марта – «ЩЕЛКУНЧИК» Билеты можно сдать в кассе театра (с 10.00 до 19.00 ежедневно). Средства за билеты на отменённые спектакли, приобретённые онлайн, автоматически вернутся вам на карту. Дорогие друзья. Шесть лет назад каждый из нас сделал очень важный выбор. Каждый из нас смог убедиться в том, как много значит его гражданская позиция. Каждый осознал не на словах, а на деле, что в праве на самоопределение можно отстоять своё будущее и будущее своих детей. Этот праздник для нас – напоминание о ценности личного выбора. Об отваге и мужестве, которые требуются, чтобы его защитить. О высокой ответственности, к которой он обязывает. И о безграничной свободе, которую этот выбор предоставляет. Только от нас зависит то, каким будет мир – в нашем доме, на нашей улице, в нашем городе и стране. Мы желаем всем помнить об этом и делать всё возможное для того, чтобы наш выбор всегда был справедливым, добрым и созидательным. От всего сердца желаем вам благополучия, сил и здоровья. Мы вместе – и значит преодолеем все трудности и испытания! С праздником, дорогие севастопольцы!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: