В центре Екатеринбурга открылась новая пиццерия «Папа Римский»

В центре Екатеринбурга на месте закрывшегося этой весной паба "Gordon’s Scotch Pub" открылась новая пиццерия «Папа Римский». Заведение уже готово принимать гостей

В центре Екатеринбурга на месте закрывшегося этой весной паба «Gordon’s Scotch Pub» открылась новая пиццерия «Папа Римский». Заведение уже готово принимать гостей.

Пиццерия появилась в исторической постройке ХХ века в Екатеринбурге на улице Малышева 56, А. Создатели места говорят, что это первый в Екатеринбурге фастфуд с римской пиццей, а еще там сделана ставка на быструю подачу. Такая пицца выпекается на воздушной лепешке. «Вся наша жизнь игра!!! Делаем новый ход. Ждем в гости. Дети в восторге», — написала создательница пиццерии Любовь Пинигина в своем Instagram.

Паб Gordon’s Scotch Pub» закрылся в Екатеринбурге весной 2020 года. Новая пиццерия занимает не все помещение бывшего паба, а только часть. Во второй половине расположился итальянский ресторан.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: личная страница Любови Пинигиной в Instagram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: