Зауральцев попросили отказаться от алкоголя на праздники

Зауральцев попросили отказаться от алкоголя на праздники. Власти попросили зауральцев либо вообще отказаться от алкоголя, либо контролировать его количество на новогодних праздниках.

Зауральцев попросили отказаться от алкоголя на праздники. Власти попросили зауральцев либо вообще отказаться от алкоголя, либо контролировать его количество на новогодних праздниках. На иммунитет плохо влияет спиртное. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, увеличивается травматизм, люди часто становятся жертвами преступлений, велик риск получить обморожения в предстоящие холода. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в оперштабе.

Для детей сильный стресс – видеть родителей нетрезвыми. У зауральцев есть возможность провести время с семьёй, которое нужно ценить. С близкими людьми можно встретиться на лыжной прогулке после потепления. В посёлках и городах Курганской области организовали лыжню и залили катки.

На сайте культура45.рф или в социальных сетях муниципалитетов можно найти расписание многочисленных домашних мастер классов, культурных мероприятий на уличных площадках и иных доступных развлечений.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: