В Свердловской области горела промышленная площадка с техникой

В поселке Белоярский Свердловской области горела промышленная площадка с техникой. Как сообщили ИА "Уральский меридиан" в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, на территории площадки горела кровля ангара с техникой.

В поселке Белоярский Свердловской области горела промышленная площадка с техникой. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, на территории площадки горела кровля ангара с техникой.

Информация о возгорании поступила пожарным в 14-30 1 января. Прибывшие на место пожарно-спасательные подразделения эвакуировали из ангара автомобиль КАМАЗ и трактор, а также не допустили распространение огня на расположенную рядом пилораму. Площадь пожара составила 100 квадратных метров.  Открытое горение пожарные ликвидировали в течение 37 минут. В настоящее время проводится проливка и разборка сгоревших конструкция. В тушении пожара задействованы 4 единицы пожарной техники и 12 человек личного состава. Пострадавших и жертв нет. Причина пожара устанавливается.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: