Автомобиль Mazda 6 разбили в Екатеринбурге трое вандалов

В Екатеринбурге 1 января на улице Колмогорова вандалы разбили автомобиль Mazda 6. Как сообщила местным СМИ владелица иномарки, неизвестные бросили в машину бутылку пива

В Екатеринбурге 1 января на улице Колмогорова вандалы разбили автомобиль Mazda 6. Как сообщила местным СМИ владелица иномарки, трое неизвестных бросили в машину бутылку пива.

Один из неизвестных подошёл к иномарке и со всей силы бросил бутылку в окно транспортного средства. Затем неизвестные скрылись с места преступления.

ИА «Уральский меридиан» обратилось за комментарием в пресс-службу УМВД по Екатеринбургу для разъяснения ситуации.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: i.stuff.co.nz

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ника Румянцева/ автор статьи

Интернет-журналист, пиарщик, шеф-редактор ИА "Уральский меридиан".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: