В Нижнем Тагиле около кладбища нашли тело женщины со следами укусов

В Нижнем Тагиле Свердловской области устанавливают личность женщины, чьё тело нашли на Кирпичном на заправке «Газпром». На ней, по словам очевидцев, обнаружили несколько укусов
собака будка животные

В Нижнем Тагиле Свердловской области устанавливают личность женщины, чьё тело нашли на Кирпичном около кладбища недалеко от заправки «Газпром». На ней, по словам очевидцев, обнаружили несколько собачьих укусов.

«При ней документов не было. Её лицо погрызли собаки. Недалеко от рогожинского кладбища. При ней были ключи от дома, сок гранатовый и банан. На ней был пуховик короткий – все что я знаю от полиции», – говорится в сообществе «ЧП Нижний Тагил».

В пресс-службе МУ МВД «Нижнетагильское» подтвердили информацию, что уже несколько дней в городе разыскивают пожилую женщину 70 лет. Криминала в её смерти не усматривается.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: