За ночь в Екатеринбурге произошло три пожара

За ночь в Екатеринбурге произошло три пожара: на улицах Стачек, Белореченской и 40-летия октября. В результате происшествий погиб один человек
За ночь в Екатеринбурге произошло три пожара

За ночь в Екатеринбурге произошло три пожара: на улицах Стачек, Белореченской и 40-летия октября. В результате происшествий погиб один человек.

«8 января в 06:08 (мест) поступило сообщение о пожаре по адресу: Свердловская область, г.Екатеринбург, ул.Белореченская. На площади 5 кв.м повреждено домашнее имущество в квартире на 1-ом этаже муниципального 5-ти этажного жилого дома. Пожарно-спасательными подразделениями эвакуированы по лестничным маршам 15 человек, в том числе 3 детей. В горевшей квартире подразделениями МЧС обнаружен погибший», – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

В пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области также отмечают о зарегистрированных пожарах на улице 40-летия октября. Там горела квартира на 2 этаже, было эвакуировано 10 человек. Также за эту ночь зарегистрировали пожар на улице Стачек: в 9-этажке в результате горения повреждены электрощитки со 2 по 9 этажи, было эвакуировано 25 человек.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: