В Нижнем Тагиле насмерть разбился выпавший из окна мужчина с тату

Накануне, 8 января, в Нижнем Тагиле поздно вечером насмерть разбился выпавший из окна мужчина. Очевидцы сообщили ИА "Уральский меридиан", что погибший гражданин был весь в наколках
В Нижнем Тагиле насмерть разбился выпавший из окна мужчина с тату

Накануне, 8 января, в Нижнем Тагиле поздно вечером насмерть разбился выпавший из окна мужчина. Очевидцы сообщили ИА «Уральский меридиан», что погибший гражданин был весь в наколках.

«Сегодня между 11 и 12 ночи из окна верхнего этажа по улице Уральский проспект 78 выпал мужчина. Предположительно, отмечал Новый год. Упал он прямо в сугроб, но по всей видимости неудачно. Хотя на месте работали следователи, я думаю будут проверять на криминальный характер», – сообщили изданию очевидцы.

В ресс-службе СУ СКР по Свердловской области нам уточнили, что по данному факту проводится проверка. По предварительным данным, криминала в случившемся нет.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Катерина Быкова © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: