Между Екатеринбургом, Ревдой и Билимбаем запустили «Ласточки»

11 января между Екатеринбургом, Ревдой и Билимбаем запустили «Ласточки». Стоимость проезда между Екатеринбургом и Ревдой составит 153 рубля. Время в пути – 52 минуты.
РЖД поезд ласточка перрон

С понедельника, 11 января, между Екатеринбургом, Ревдой и Билимбаем запустили «Ласточки». Поезда «Ласточки» из Ревды и Билимбая отправились в Екатеринбург сегодня рано утром.

«Ласточка» №7041/42 «Ревда – Шарташ» теперь будет ежедневно в 7:22 отправляться со станции Ревда, делая остановки в Екатеринбурге на станциях ВИЗ, Екатеринбург-Пассажирский, Первомайская. В 18:01 скоростной электропоезд отправится обратно в Ревду со станции Шарташ.

Стоимость проезда на «Ласточке», курсирующей между Екатеринбургом и Ревдой составит 153 рубля. Время в пути – 52 минуты.

Поезд «Ласточка» №7058/57 «Билимбай – Екатеринбург-Пассажирский» с сегодняшнего дня ежедневно в 7:30 отправляется в Екатеринбург со станции Билимбай. Предусмотрены остановки на станциях Подволошная, Первоуральск, Новоталица, Северка, Екатеринбург-Сортировочный, Электродепо, ВИЗ. В 19:36 электропоезд будет отправляться из Екатеринбурга в Билимбай.

Время в пути поезда Екатеринбург – Билимбай и обратно составит в сторону Екатеринбурга 59 минут, а в сторону Билимбая – 1 час 5 минут. Цена билета на эту «Ласточку» 145 рублей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: