За сутки в Свердловской области выявили 383 случая коронавируса

В Свердловской области выявили 383 случая коронавируса за сутки, по данным на 14 января, за сутки умерли 20 пациентов с COVID-19
дезинфекция трамвай карантин Екатеринбург

По данным на 14 января, в Свердловской области выявили 383 случая коронавируса за сутки. В оперштабе региона ИА «Уральский меридиан» сообщили, что число заражённых COVID-19 достигло на Среднем Урале 64 018.

Новые случаи заражения выявлены среди жителей Екатеринбурга (+204), Нижнего Тагила, Первоуральска, Берёзовского, Ревды, Верхней Пышмы, Режа, Качканара, Красноуфимска и Красноуфимского района, Алапаевска и Алапаевского района, Североуральска, Артёмовского, Бисерти, Верхней Салды, Верхнего Дуброво, Дегтярска, Ивделя, Ирбита и Ирбитского района, Нижней Туры, Каменска-Уральского и Каменского района, Кировграда, Карпинска, Красноуральска, Краснотурьинска, Камышловского района,  Нижней Салды, Нижнесергинского района, Невьянска, Рефтинского, Сухого Лога, Серова, Сосьвы, а также Тавдинского, Сысертского, Талицкого, Туринского, Артинского, Пышминского, Белоярского и Шалинского городских округов.

В тяжёлом состоянии находятся 527 пациентов. Врачи вылечили от коронавируса и выписали из больниц 56 435 свердловчан. За сутки умерли 20 человек с диагнозом COVID-19.

Наше агентство сообщало, что в Екатеринбурге более 800 школьных учителей привито от коронавируса.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: