В Нижнем Тагиле открылась запись на вакцинацию от COVID-19 во всех районах

В Нижнем Тагиле началась запись на массовую вакцинацию от COVID-19 во всех районах города. Прививку можно поставить по предварительной записи, позвонив по телефону
Вакцина вакцинация коронавирус гам-ковид-вак_49 прививка

Запись на массовую вакцинацию от COVID-19 открылась во всех районах города. Администрация Нижнего Тагила опубликовала список контактов, с помощью которых жители смогут записаться на бесплатную прививку в каждом районе.

«На территории города Нижний Тагил началась вакцинация от COVID–19. Вакцинация от новой коронавирусной инфекции проводится бесплатно по предварительной записи», – сообщили агентству в пресс-службе Администрации Нижнего Тагила.

Жители Дзержинского района могут позвонить по номеру: 8 (3435) 38-44-99, вакцинация для них будет осуществляться в поликлинике ГБ № 1. Жители Тагилстроевского района могут звонить по номерам: 8 (3435) 21-10-89 – регистратура (многоканальный), 8 (3435) 21-41-16. Вакцинация для них будет проходить в поликлинике городской больницы № 4. Жители Ленинского района могут записаться на прививку через официальный сайт «Демидовской городской больницы» или по телефону: 8 (3435) 41-97-57. Для них вакцинация пройдет в поликлинике на улице Горошникова, 37.

Сообщается, что после записи с пациентом свяжется специалист и проведет опрос, расскажет о показаниях и противопоказаниях. Кроме того, на территории Свердловской области действует единая линяя 122. По ней также можно позвонить и записаться на прививку от COVID-19, в том числе тагильчанам.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: