Захламившая квартиру челябинка попросила двери в эфире "Мужское Женское"

Захламившая квартиру челябинка попросила двери в эфире «Мужское Женское»

Захламившая квартиру челябинка попросила у Гордона двери на Первом канале

Ольга Сельницина, челябинка захламившая трехкомнатную квартиру попросила у Гордона двери на Первом канале в эфире программы «Мужское Женское». Женщина уверена, что это поможет вернуть ей взрослую дочь, которая в ноябре обратилась к редакторам Первого за помощью.

В итоговой передаче «Мужское Женское» вновь появилась Ольга Сельницина из Челябинска, которая 10 лет носила в свою квартиру мусор с ближайших помоек. Челябинка рассказала, что вместе с волонтерами и клининговой компанией ей удалось, за месяц, расчистить часть квартиры. Теперь недвижимости требуется косметический ремонт, но, по ее словам, основной проблемой в квартире являются старые двери, которые она попросила купить Александра Гордона. К слову сказать, ведущий сам предложил их приобрести.

«Вы хотите, чтобы я вам двери купил?» – спросил Гордон.

«Ну, я не знаю, но, конечно бы, двери хотелось поменять», – скромно ответила Ольга.

Александр пообещал приобрести все двери в квартире, как только Ольга доведет расчистку трешки до конца.

Сельницина рассказала, что ей до сих пор не вернули дочь. После передачи с ноября она живет в реабилитационном центре и мать сильно по ней скучает и готова пойти к психологу, чтобы справиться со своей манием к накопительству. Дочка Ольги обратилась ко всем неравнодушным людям, которые оказали помощь ее семье:

«Я хочу всех поблагодарить за помощь. Многие писали слова поддержки – это очень приятно. Моей маме сейчас очень трудно, также как и мне. Я очень скучаю по маме и хочу вернуться в свой уютный, уже обустроенный дом».

Ольга Голицына, психолог сказала на программе, что Ольга психически здорова, но есть вещи, которые нужно пережить из-за неврозного состояния.

Волонтеры, которые вместе с Ольгой продолжают расчищать квартиру рассказали, что женщина призналась, что всегда хотела избавиться от вещей, но не знала с чего начать.

«Мне кажется, что все это происходит не со мной», – сказала челябинка.

Ольга надеется, что когда ей получиться разобрать всю квартиру, дочь ей вернут обратно, сейчас опека ограничила мать в правах.

ИА «Уральский меридиан», в ноябре рассказывало, что 26 ноября в программе «Мужское/Женское» на Первом канале показали историю 16-летней девочки из Челябинска. Она рассказала, что хочет, чтобы ее забрали из семьи. Сейчас ее воспитывает 57-летняя мать, которая захламила их квартиру мусором. Ольга ранее пережила смерть сына, который скончался от наркотической зависимости и начала нести в квартиру вещи, еду и прочий мусор с помойки.

В Челябинске у матери забрали взрослую дочь после эфира на Первом канале

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале

Фото превью и видео: Первый канал. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: