Из Екатеринбурга за сутки вывезли более 12 тысяч тонн снега

В Екатеринбурге коммунальщики отправили на полигоны более 12 тысяч тонн снега. За круглосуточной работой наблюдают городские власти.
В Екатеринбурге на полигоны отправили более 12 000 тонн снега

Из Екатеринбурга за сутки вывезли более 12 тысяч тонн снега, спецтехника продолжает работу. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Администрации города, из-за обильных осадков снег убирают в круглосуточном режиме.

Как информирует Комитет благоустройства Администрации города, вчера днём 195 единиц техники и 359 рабочих вычистили 2 654 тонны снега, а сегодня ночью с улиц Екатеринбурга вывезли 9 447 тонн: в этом участвовали комбинированные дорожные машины, тракторы, снегопогрузчик, фронтальные погрузчики, самосвалы и грейдеры.

Сейчас освобождаются от заносов дороги и тротуары, чтобы вывезти снег из города. Также 179 единиц спецтехники продолжают вычищать улицы.

За уборкой мегаполиса от снега и льда наблюдают городские власти. На месте находится временно исполняющий полномочия Главы Екатеринбурга Алексей Орлов. За качество очистки территорий от снега отвечают управляющие компании.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба Администрации Екатеринбурга

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оксана Цепелева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: