В Свердловской области закончатся морозы на следующей неделе

снеговик зима снег
На Среднем Урале после холодных выходных закончатся морозы и начнётся потепление в понедельник – 25 января, температура воздуха днём будет до – 5…– 10 градусов

На следующей неделе в Свердловской области закончатся морозы. После очень холодных выходных, 23 и 24 января, в понедельник, 25 января, синоптики обещают потепление до –  5…– 10 градусов днём.

Сегодня, 19 января, в Екатеринбурге ожидается – 20…– 22 градуса днём, ночью до – 26. Завтра, 20 января, потеплеет до – 15…– 19 градусов днём, но к пятнице, 22 января, снова похолодает.

Выходные могут стать самыми холодными днями на этой неделе – по прогнозам синоптиков, температура воздуха в субботу и воскресенье, 23 и 24 января, составит на среднем Урале – 28…– 30 градусов днём.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: