Четыре человека пострадали в столкновении автобусов в Екатеринбурге

Четыре человека пострадали в столкновении автобусов в Екатеринбурге
В аварии пострадали два взрослых и два ребёнка

Сегодня, 19 января, в Екатеринбурге на улице Репина два автобуса попали в аварию. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделении пропаганды городского ГИБДД, в результате столкновения пострадали четыре человека.

По предварительным данным, водитель автобуса «Богдан» 016 маршрута не рассчитал дистанцию и столкнулся с впереди стоящим автобусом «МАЗ» маршрута №24. Два взрослых и два ребёнка получили травмы в результате ДТП.

74- летняя женщина с травмой головы была госпитализирована. В детское лечебное учреждение отправили двух 14-летних подростков, у одного из них предварительно диагностирован перелом костей носа, у второго — ушиб мягких тканей лица.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ника Румянцева/ автор статьи

Интернет-журналист, пиарщик, шеф-редактор ИА "Уральский меридиан".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: