В Екатеринбурге шествие в поддержку Навального пройдёт 23 января

В Екатеринбурге 23 января вокруг городского пруда пройдёт шествие в поддержку Навального, которое не согласовано с властями, шествие стартует у стадиона "Динамо"
Екатеринбург "Городской пруд" Администрация

В субботу, 23 января, в Екатеринбурге вокруг городского пруда пройдёт шествие в поддержку Алексея Навального. Эту информацию ИА «Уральский меридиан» подтвердили в штабе Навального в Екатеринбурге.

Как отметили в штабе, шествие начнётся в 14:00 у стадиона «Динамо» – колонна сторонников Навального планирует пройти вокруг городского пруда к скверу у Драмы. Шествие не согласовано с властями, так как заявку на проведение мероприятий подобного рода необходимо подавать за 15 дней, а это требование, по мнению организаторов шествия, выполнить невозможно, так как поддержать политика необходимо сейчас.

Алексей Навальный 17 января вернулся из Германии в Москву, где его задержали в аэропорту. Он был помещён под арест на 30 суток на следующий день после задержания. Акции в поддержку Навального в связи с его арестом планируются в нескольких городах России. Ранее мы сообщали, что в Екатеринбурге на улице Вайнера появились плакаты в поддержку Алексея Навального.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: