В Екатеринбурге в Академическом сделали выделенную полосу для автобусов

В Академическом районе Екатеринбурга обустроили выделенную полосу для автобусов, выделенка поможет пассажирам не стоять подолгу в пробках
транспорт автобус

Новую выделенную полосу для автобусов сделали в Академическом районе Екатеринбурга, где люди жалуются на то, что им долго приходится стоять в пробках в переполненных автобусах. Выделенка появилась на улице Вильгельма де Геннина.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе администрации Екатеринбурга со ссылкой на заместителя главы Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии. Алексея Бубнова, на въезде в Академический, на участке от улицы Вонцовского до улицы Краснолесья по улице Вильгельма де Геннина, появилась выделенка для автобусов – соответствующие дорожные знаки уже имеются. Благодаря новой выделенной полосе пассажиры автобусов будут добираться до места назначения быстрее.

В сентябре мы сообщали, что в Академическом районе на улице Вильгельма де Геннина обустроили выделенную полосу на участке от проезда между домами №34 и 40 до Краснолесья.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: