За сутки в Свердловской области выявили 392 случая коронавируса

На Среднем Урале за сутки выявили 392 случая коронавиркса, умерли 17 пациентов, по данным на 21 января
дезинфекция мчс карантин

По данным на 21 января, в Свердловской области выявили 392 случая коронавируса. В оперштабе региона ИА «Уральский меридиан» сообщили, что число случаев заражения COVID-19 на Среднем Урале составило 66 751.

Новые случаи выявлены у жителей Екатеринбурга (+148), Нижнего Тагила, пос. Уральский, Берёзовского, Верхней Пышмы, Пышминского района, Богдановича, Первоуральска, Полевского, Ревды, Краснотурьинска, Верхнего Тагила, Дегтярска, Ивделя, Ирбита и Ирбитского района, Каменска-Уральского, Сосьвы, Камышлова и Камышловского района, Качканара, Нижней Салды, Кировграда, Красноуральска, Красноуфимска и Красноуфимского района, Кушвы, Махнево, Невьянска, Нижних Серёг, Нижней Туры, Североуральска, Серова, Среднеуральска, Сухого Лога, Сысерти, Талицы, а также Туринского, Асбестовского, Артинского, Ачитского, Горноуральского и Белоярского городских округов,

Врачи оценивают состояние 510 пациентов как тяжёлое. Вылечены и выписаны из больниц 59 218 человек. За сутки умерли 17 пациентов с коронавирусом.

Мы сообщали, что свердловский губернатор Евгений Куйвашев заявил о недопустимости принудительной вакцинации населения от COVID-19.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: