Фестиваль «Слова и музыка свободы» в Екатеринбурге перенесли на лето

Фестиваль "Слова и музыка свободы" в Екатеринбурге отменили и перенесли на лето - на 12 июня. Это уже не первый перенос мероприятия
концерт

Традиционный фестиваль «Слова и музыка свободы» в Екатеринбурге организаторы перенесли на лето. Мероприятие пройдет 12 июня, в день 30-летия президентских выборов в России.

«Обсудив с коллегами и друзьями Центра проведение фестиваля Слова и музыка свободы только в онлайне (что неизбежно в условиях пандемии), мы решили, что онлайн не заменит живого общения, которое является принципиально важным для нашего фестиваля. Поэтому мы решили перенести Фестиваль на 12 июня – день 30-летия первых президентских выборов в России. Большинство участников готовы приехать к нам летом и надеются, что ничто нам не помешает встретиться в Ельцин Центре», – сообщили агентству в пресс-службе Ельцин-центра.

Фестиваль переносится уже не первый раз из-за коронавирусных ограничений. В этот раз на фествиале должны были принять участие такие музыканты, как Би-2, Андрей Макаревич, а также писатели Людмила Улицкая, Александр Архангельский.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: