На Уралмаше подвал хрущёвки затопило горячей водой

На Уралмаше подвал хрущёвки затопило горячей водой. Сотрудники аварийной службы до подвала не добрались, так как "у консьержки не было ключа от подвала!"

На Уралмаше подвал хрущёвки затопило горячей водой. Как рассказывает в социальных сетях жительница дома Екатерина, приехавшая рано утром бригада так и не справилась с проблемой, ссылаясь на то, что консьержка пятиэтажного дома не выдала им ключ от подвала.

«Моя квартира как раз под входом в подвал, на первом этаже. С утра, естественно, не только я, начали звонить в аварийную службу. Дома находится невозможно, пол кипяток, батареи тоже, а влажность при этом 80%! Вонь стоит и в квартире и в подъезде. Пар валит аж до последнего этажа. Окна не открыть, так как пар сразу попадает в квартиру», – делится женщина.

В одном из домов Екатеринбурга прорвало трубу с горячей водой
Фото: Инцидент Екатеринбург

На улицу Красных Партизан, 14 сотрудники службы приезжали ещё в пять утра, но в подвал так и не зашли. Екатерина рассказывает, что по телефону ей объяснили причину, – у консьержки не было ключа. Жительница негодует, ведь в их доме вообще никогда консьержки не было.

Вновь аварийщики появились только в 11 часов: тогда они открыли подвал и отключили горячую воду и отопление, а после уехали, не сказав ни слова. «Я опять позвонила, спросила, куда делись эти прекрасные люди. На что ответ: за материалом! Просто слов нет», – добавляет в конце Екатерина.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Инцидент Екатеринбург

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оксана Цепелева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: