За сутки в Свердловской области выявили 386 случаев коронавируса

386 случаев коронавируса выявили в Свердловской области за сутки, по данным на 25 января, умерли … пациентов с COVID-19
дезинфекция мчс карантин

По данным на 25 января, в Свердловской области выявили 386 случаев коронавируса. В оперштабе региона ИА «Уральский меридиан» сообщили, что число случаев заражения COVID-19 достигло на Среднем Урале 68 304.

Новые случаи заражения выявлены у жителей Екатеринбурга (+112), Нижнего Тагила, Нижней Туры, Нижних Серёг, Верхней Пышмы, Первоуральска, Режа, Ревды, Полевского, Камышлова и Камышловского района, Серова, Ивделя, Алапаевска, Берёзовского, Асбеста, Богдановича, Верхней Салды, Верхней Синячихи, Верхнего Тагила, Дегтярска, Ирбита и Ирбитского района, Каменска-Уральского и Каменского района, Качканара, Кировграда, Краснотурьинска, Кушвы, Невьянска, Новой Ляли, Сухого Лога, Североуральска, Слободо-Туринского района, Среднеуральска, Тавды, а также Талицого, Горноуральского, Туринского, Шалинского, Арамильского, Белоярского и Артемовского городских округов,

Врачи оценивают состояние 469 пациентов как тяжёлое. За время пандемии вылечены и выписаны 60 815 человек. За сутки умерли 16 пациентов с коронавирусом.

Наше агентство сообщало, что с нескольких больниц Свердловской области сняли статус «инфекционный госпиталь».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: