Студентка, пострадавшая в ДТП с Андреем Косиловым, начала говорить

Девушка- студентка из столицы Урала проходит лечение в коммерческой клинике доктора Волковой

Студентка из Екатеринбурга Анастасия Вяткина, пострадавшая в ДТП в Челябинской области с Андреем Косиловым, директором агрохолдинга «Равис» начала говорить, родители рассказали, что девушка произносит отдельные слова.

О том, что у Насти появилась положительная динамика в плане общения рассказали ее мама и папа в социальной сети Instagram. Их дочь, пострадавшая в ДТП с Андреем Косиловым, начала немного говорить и ходить.

«Собранные средства были направлены на реабилитацию Настюши. С помощью реабилитации мы учимся заново ходить, говорить и возвращаться к полноценной жизни. На данном этапе Ваша помощь была для нас очень важна!!!» – обратились к подписчикам Светлана (мама) и Вячеслав (папа).

Девушка проходит лечение в коммерческой клинике доктора Волковой. В месяц, по подсчетам родственников, уходит порядка 400 тысяч рублей. Сейчас услуги по реабилитации оплачивает фонд и помогают простые люди.

«В июле 2019 она попала в ДТП, провела два месяца в коме, сейчас идёт восстановление и мы уже многого добились. Врачи отмечают положительную динамику. Прерывать реабилитацию, для нас это огромный шаг назад…» –  рассказали родственники.

В прошлом году Андрей Косилов, директор агрохолдинга «Равис» заявил в Аргаяшском районном суде, что в день ДТП на трассе в Челябинской области, торопился к сыну, чтобы передать внука. Сейчас в судебных разбирательствах пауза, проходят экспертизы.

Косилов пояснил суду, что остальные машины ехали медленно, а он двигался по индивидуальному внутреннему графику. Другие же водители сильно сбавляли скорость из-за плохого состояния дороги, по мнению Косилова.

Андрей Косилов заявил в суде, что торопился к сыну в день ДТП

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: anastasitiger / Instagram.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: