Свердловчанка поборется за главный приз в шоу «Последний герой»

Жительница Верхней Пышмы поборется за главный приз в шоу "Последний герой" на ТВ 3. Новый сезон шоу стартует 6 февраля
Свердловчанка поборется за главный приз в шоу «Последний герой»

Свердловчанка, жительница Верхней Пышмы в Свердловской области, поборется за главный приз в шоу «Последний герой» на телеканале «ТВ 3». Новый сезон шоу стартует 6 февраля, в нем встретятся победители и участники прошлых сезонов «Последнего героя», выбранные голосованием зрителей.

«Участнице 32 года, она предприниматель: имеет несколько бизнесов, воспитывает сына Макара. На время проекта Елена оставила его сразу на трех бабушек, но при этом говорит, что ее идею поехать на шоу никто из них не поддержал. Если Дарья победит в проекте, то потратит приз на машину мечты: «Я думала, что поправлю своё финансовое положение в бизнесе, думала, что закрою все кредиты, которые мне мешают. Но находясь здесь уже 12 дней понимаю, что, если я выиграю, просто куплю себе красный Dodge Challengerе»», – рассказали ИА «Уральский меридиан» ГПМ РТВ в Екатеринбурге.

Свердловчанка поборется за главный приз в шоу «Последний герой»
Фото: официальная страница ВК «Последний герой 2021»

Вместе со свердловчанкой Дарьей в команде будут: «Мисс Россия-2013», москвичка Эльмира Абдразакова, механизатор из посёлка Ишалка в Оренбургской области Роман Никкель, художник из Омска Данил Апос, выросшая в Ханты-Мансийске модель Александра Маслакова, призёр Кубка мира по греко-римской борьбе Дмитрий Петайкин из Саранска, а также студентка Татьяна Роот и диджей Иван Кузнецов из Красноярска. Вести шоу будет актриса Яна Троянова.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: официальная группа ВК «Последний герой 2021»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: