В ДТП под Магнитогорском погибли супруги, 4-летний ребенок в больнице

Предварительное расследование ДТП вскрыло факт того, что за рулем иномарки ехал мужчина с просроченными правами
В ДТП под Магнитогорском погибли пассажиры, 4-летний ребенок в больнице

Вчера, 26 января, в 19:00 часов на 5 км автодороги обход Магнитогорска на территории Агаповского района в Челябинской области погибли супруги – пассажиры, их 4-летний ребенок был госпитализирован в больницу, сообщили в Управлении ГИБДД по Челябинской области.

По данным ГИБДД, 21-летний водитель ВАЗа шел на обгон на участке, где это запрещено и на встречке совершил столкновение с Ниссан Тиана, за рулем которого находился мужчина 30 лет. В результате аварии погибли супруги: 31-летняя женщина и 36-летний мужчина, их дочь была госпитализирована в больницу с травмами.

«Водитель автомобиля ВАЗ и пассажир автомобиля Ниссан, женщина 1967 года рождения получили телесные повреждения, им назначено амбулаторное лечение. Водитель автомобиля Ниссан в ДТП не пострадал», – рассказали в ГИБДД

Предварительное расследование вскрыло факт того, что за рулем иномарки ехал мужчина с просроченными правами, а отечественным авто управлял молодой человек со стажем вождения всего 1 год.

За выходные дни на территории Челябинской области зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 19 получили травмы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: