На Ямале полицейский помог отремонтировать застывший на трассе грузовик

На Ямале полицейский помог отремонтировать застывший на трассе грузовик. У машины вышла из строя тормозная система
Зима снег мороз ломовоз мусоровоз дорога

На Ямале полицейский помог отремонтировать застывший на трассе грузовик. «МАН» вышел из строя в 2 км от поста ДПС «Карамовский».

Инспектор ГИБДД из Ноябрьска Александр Федоров заметил большегруз, патрулируя ночью трассу. Водитель рассказал, что из-за холодов у машины вышла из строя тормозная система. Большегруз не мог тронуться с места, – пишет Ноябрьск 24.

Полицейский помог устранить неисправность у грузовика. Экипаж ДПС сопроводил его на пост «Карамовский». Там водитель смог отогреться в патрульном автомобиле, после чего продолжил свой путь.

Сегодня утром помощь автоинспекторов понадобилась водителю легковушки. Иномарка замерзла недалеко от поста. Машина вышла из строя, а ее водитель не смог устранить неполадку на месте. Автомобилиста вместе с пассажиром пересадили в патрульный автомобиль. Легковушку также отбуксировали на пост ДПС. 

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: