«Сима-Ленд» провёл в Екатеринбурге новую акцию в поддержку Путина

«Сима-Ленд», принадлежащий Симановскому, провёл в Екатеринбурге новую акцию – люди выстроились во фразу «Путин – наш президент» и станцевали

Сегодня утром, 5 февраля, сотрудники компании «Сима-Ленд» бизнесмена Андрея Симановского провели новую акцию в Екатеринбурге в подержку президента РФ Владимира Путина. Фото и видео мероприятия опубликовали несколько СМИ. На видеозаписях видно, что сотни людей стройной колонной с российскими флагами в руках проходят по возле здания «Сима-Ленда» под звуки песни «Давай, Россия!».

В департаменте информационной политики Свердловской области ИА «Уральский меридиан» уточнили, что флешмоб компании «Сима-Ленд» прошел на частной территории, поэтому не требовал дополнительного согласования.

В финале акции сотрудники компании выстроились в виде надписи «Путин – наш президент» и станцевали, скандируя данную фразу.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что сотрудники «Сима-Ленда» сняли патриотический клип в поддержку российского президента.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: ruspekh.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: