За сутки в Свердловской области выявили 301 случай коронавируса

301 случай коронавируса выявили в Свердловской области за сутки, по данным на 8 февраля, умерли 12 пациентов
МЧС дезинфекция южный автовокзал карантин

По данным на 8 февраля, в Свердловской области выявили 301 случай коронавируса за сутки. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в оперштабе региона, число подтверждённых случаев COVID-19 достигло на Среднем Урале…

Новые случаи коронавируса выявили у жителей Екатеринбурга (+73), Нижнего Тагила, Байкаловского района, Полевского, Первоуральска, Нижней Туры, Алапаевска и Алапаевского района, Берёзовского, Каменска-Уральского, Богдановича, Верх-Нейвинского, Верхнего Дуброво, Верхотурья, Сысерти, Ирбита и Ирбитского района, Карпинска, Качканара, Краснотурьинска, Красноуральска, Невьянска, Красноуфимска и Красноуфимского района, Нижней Салды, Нижнесергинского района, Новой Ляли, Ревды, Режа, Североуральска, Серова, Староуткинска, Сухого Лога, Тавды, а такж Талицкого, Арамильского, Пышминского, Артемовского, Горноуральского, Асбестовского, Ачитского, Белоярского и Туринского городских округов.

В тяжёлом состоянии находятся 327 пациентов. Вылечены медиками и выписаны из больниц 65 845 человек. За сутки от коронавируса умерли 12 пациентов.

Ранее мы сообщали, что в течение прошлой недели в Свердловскую область доставили  почти 60 тыс. доз вакцины от COVID-19 «Спутник V».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: