В центре Екатеринбурга за рулём иномарки умер мужчина

Иномарку обнаружили возле дома на улице Куйбышева, на водительском кресле умер мужчина
Полиция МВД карантин рейд

Сегодня, 9 февраля, в Екатеринбурге возле дома на улице Куйбышева за рулём иномарки умер мужчина. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, тело находилось на водительском кресле.

«Для проверки поступившей информации на место происшествия был организован выезд следователя СКР. Предварительно установлено, что признаков насильственной смерти на теле мужчины не имеется. Автомобиль, за рулём которого был указанный мужчина, остановился после столкновения со столбом», – рассказали в ведомстве.

Глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил агентству, что происшествие не носит криминальный характер. Личность гражданина сотрудниками полиции уже установлена. Им оказался местный житель 1956 года рождения.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: