На Урале женщина убила собаку за то, что та съела продукты

Женщина убила беспородную двухгодовалую собаку по кличке «Мина»
Собака животные

В свердловском городе Серов местная жительница 1992 года рождения убила собаку за то, что та съела продукты. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе регионального ГУ МВД, за преступление женщина была осуждена на 4 месяца ограничения свободы.

«В конце сентября 2020 года в дежурную часть полиции Серова обратились жители села Филькино. Граждане сообщили о том, что женщина, проживающая в доме на улице Железнодорожной, убила свою беспородную двухгодовалую собаку по кличке «Мина». В социальных сетях очевидцы разместили видеоролик, на котором женщина запечатлена в момент, когда пытается избавиться от тела животного – тащит ее по дороге, чтобы выбросить в кусты за домом, в котором проживает», – рассказали в ведомстве.

В момент совершения злодеяния гражданка находилась в состоянии алкогольного опьянения и была госпитализирована в медицинское учреждение. Следствие выяснило, что смертельные раны собаке свердловчанка нанесла кухонным ножом.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: