Кинотеатр «Заря» в Екатеринбурге готовят к перезапуску

Кинотеатр хотят превратить в новое креативное пространство

В Екатеринбурге старый кинотеатр «Заря», помещения которого выставили на продажу, готовят к перезапуску. В скором времени он превратится в новое креативное пространство, сообщают участники проекта «Standard 2.0» в социальных сетях.

«Мы с нетерпением ждём перезапуска Зари! Ближайший план: уборка и покраска стен. Если хотите помочь в преображении классного пространства, пишите нам в директ или поддержите нас репостом. Любая помощь считается! А ещё будем благодарны за мебель и комнатные растения. Если есть чем поделиться или знаете, где можно раздобыть классные артефакты – отзовитесь!», – отмечают организаторы.

Активисты «Standard 2.0» готовятся к перерождению кинотеатра. Ранее они сообщали, что «Заря» станет местом встреч для просмотров фильмов, общения и проведения лекций.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Яндекс. Карты

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: