Свердловский губернатор заявил о преждевременности снятия масочного режима

Губернатор Куйвашев рассказал, будут ли в регионе отменять масочный режим
Форум 100+

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил о преждевременности снятия масочного режима. Один из местных жителей сообщил главе области, что в Удмуртии с послезавтра будет разрешено не носить маски. Однако Куйвашев призвал граждан отталкиваться от реальной обстановке в области.

«По-прежнему ежедневно в нашем регионе фиксируется больше 200 случаев заболевания. Поэтому нам уж точно рано говорить о снятии масочного режима. И здесь мы будем, безусловно, ориентироваться на мнение специалистов. Масочный режим был введён по решению главного санитарного врача России и мы, как и прежде, все решения также принимаем с учётом позиции Роспотребнадзора», – отметил губернатор.

ИА «Уральский меридиан» каждый день публикует актуальную статистику по заболеваемости коронавирусом в Свердловской области. О сегодняшней читайте по ссылке.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: