Школьник из Екатеринбурга победил в конкурсе «Знаний много не бывает»

Благодаря видеоролику школьник из Екатеринбурга, Евгений Воронцов, одержал победу в IV Всероссийском конкурсе по профессиональному самоопределению "Знаний много не бывает".
Футбол Урал-Динамо

Благодаря видеоролику школьник из Екатеринбурга победил в конкурсе по профессиональному самоопределению «Знаний много не бывает». Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в Департаменте образования города, в своём видеоролике Евгений Воронцов рассказал о своих достижениях. Он стал лучшим в номинации «Звук, камера, мотор 2021».

«Большую часть денег я бы явно отдал маме, а остальное потратил на бутсы, наверное, и на вкусняшки», – делится в видеоролике юный футболист. Также он рассказал о том, как сначала играл левым защитником, а потом перешёл в «Урал» левым или правым вингером.

В IV Всероссийском конкурсе по профессиональному самоопределению «Знаний много не бывает», жури оценивали ребят и по другим номинациям: «Я волонтёр», победительницей корой стала Манижа Султонова, «Я дизайнер», – первое место заняла Варвара Кондратьева, и «Я учусь в цифровой среде», где победительницей стала Полина Внебрачных.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оксана Цепелева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: