69-летний житель Нижнего Тагила пропал после смерти жены

Василий Столбов пропал 10 февраля после смерти жены
69-летний житель Нижнего Тагила пропал после смерти жены

В Нижнем Тагиле разыскивают 69-летнего Василия Столбова, который пропал после смерти жены. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе МУ МВД России «Нижнетагильское», гражданина ищут с 10 февраля.

«С заявлением в полицию об исчезновении пенсионера 10 февраля обратился его пасынок. Мужчина рассказал, что в последний раз общался с отчимом по телефону еще 3 февраля, когда сообщил, что его жена скончалась в больнице. С тех пор пожилой мужчина не выходит на связь, его телефон недоступен, дома не появляется», – пояснили правоохранители.

Выяснилось, что в день исчезновения Василий Иосифович заходил к соседям в состоянии алкогольного опьянения. Он поделился своим горем, а затем вышел из дома. Если вы видели пропавшего тагильчанина, просьба позвонить в дежурную часть отдела полиции № 19 МУ МВД России «Нижнетагильское» по телефону (3435)97-69-32 или на линию 02.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба МУ МВД России «Нижнетагильское»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: