Голос российской блогерши Инстасамки уберут из мультфильма из-за скандала

Голос популярной блогерши Инстасамки уберут из мультфильма из-за скандала. Девушка сняла ролик, в котором назвала визажистов и стилистов "обслуживающим персоналом"

Голос российской певицы и блогерши Инстасамки уберут из мультфильма «100% Волк» из-за скандала. Девушка на видео обматерила прибывших к ней домой визажистов и выбросила их вещи в подъезд. Блогерша выложила провокационный ролик в Instagram, чем вызвала волну хейта.

Инстасамка, она же Дарья Зотеева, сняла видео, в котором назвала визажистов и стилистов «обслуживающим персоналом». При этом 20-летняя блогерша нецензурно выражалась, вызывающе себя вела, а в конце ролика плюнула в экран.

«Вы – нищие … [уроды], которые никогда в своей жизни ничего не добьетесь», – заявила девушка.

Голос российской блогерши Инстасамки уберут из мультфильма из-за скандала 9
Фото: instasamka / instagram.com

Зотеева также отметила, что является самой высокооплачиваемой рэп-исполнительницей в России, и не потерпит, чтобы к ней неуважительно относились. Она заявила, что будет жестко наказывать за опоздание на встречи с ней. А помогать в выборе расправы ей будут ее подписчики:

«Я буду устраивать опросы в Instagram, что сделать с этим человеком: вытряхнуть на него пепельницу или облить мочой», – заявила блогерша.

Голос российской блогерши Инстасамки уберут из мультфильма из-за скандала
Фото: instasamka / instagram.com

Незадолго до этого девушка поделилась со своими подписчиками, что озвучила одного из персонажей мультфильма «100% Волк». Впрочем, после громкого скандала кинопрокатная компания TenLetters решила переозвучить персонажа из-за недопустимого поведения девушки, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании.

Персонаж Зотеевой будет переозвучен другой актрисой.

Голос российской блогерши Инстасамки уберут из мультфильма из-за скандала
Фото: instasamka / instagram.com

Сама блогерша позже объяснила, что назвала «обслуживающим персоналом» лишь тех людей, которые безответственно относятся к своей работе.

«Я сказала это про тех людей, которые относятся к своей работе безответственно, опаздывают, *** [обманывают] своих начальников, просто *** [отлынивают] по любым причинам. За любую копейку, которую платят на вашей работе, вы должны выполнять свою работу в 100% объеме. Если я плачу человеку деньги, мне все равно, что случилось с ним по дороге. Он должен разбиться об стену, но не опоздать», – прокомментировала девушка.

 

После громкого скандала известный российский комик Илья Соболев выложил в Instagram пародию на блогершу «Инстасамка выгнала воду из своей жизни».

Голос российской блогерши Инстасамки уберут из мультфильма из-за скандала 8
Фото: sobolev_tut / instagram.com

Дарья Зотеева родилась 11 мая 2000 года в Тобольске. Девушка стала широко известна в 2019 году после скандала, связанного с фильмом «Она вам не Инстасамка». Известна своим эпатажным поведением в сети. В настоящее время строит карьеру рэп-исполнительницы. На страницу Зотеевой в Instagram подписаны 3,8 млн человек.

Голос российской блогерши Инстасамки уберут из мультфильма из-за скандала
Фото: instasamka / instagram.com

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: instasamka / instagram.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: