К концу недели в Свердловской области станет теплей

К концу недели в Свердловской области станет теплей: после морозов (до-29 градусов), температура поднимется до -5.
Зима снег мороз погода природа солнце

К концу недели в Свердловской области станет теплей. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в Гидрометцентре, самым холодным днём станет вторник, 23 февраля, – до -29.

Сегодня на Урале жители столкнуться с морозами: до -24, но на севере температура может опуститься и до -33 градусов. Ночью ожидаются холода от -28 до -42 градусов.

В Екатеринбурге сегодня -19 градусов, но также можно ожидать морозы и до -21. Ночью температура опуститься до -32. В следующие дни на улицах станет потеплее: по словам синоптиков, в воскресение будет -5 градусов днём и -16 ночью.

В Нижнем Тагиле сегодня -26 градусов, также самым холодным днём станет вторник – температура опуститься до -29. Зато в воскресение будет уже -11 градусов. Ночью в эту неделю температура с -38 поднимется до -22 градусов.

На севере Свердловской области сегодня самый холодные день – там температура воздуха опустилась до -29 градусов днём и до -41 опустится ночью. Самым тёплым днём станет суббота, когда столбик термометра покажет – 13 градусов. После на улицах станет холоднее.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оксана Цепелева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: